Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Гитаристы автолюбители - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гитаристы автолюбители Разговоры на автомобильные темы. Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   lukagitara 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Май 2013 - 19:47

Просмотр сообщенияИсраэль (10 Май 2013 - 19:10) писал:

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Май 2013 - 17:24) писал:

Пять лет назад я был на том свете. Биллирубин в крови был 1200 при норме 15. Ни кто из врачей операцию делать не соглашался.Затем нашли одного профессора который вытащил меня с того света. Последствия, отнялась левая нога, выше колена. Естественно на авто я перестал ездить. Затем стали неметь пальцы на руках. На гитаре стало заниматься невозможно. Я лёг в больницу к этому же профессору. И он мне стал "ГНАТЬ ПУРГУ" , что бы я вёл прежний образ жизни, садился за руль и вырабатывал АДРЕНАЛИН. Сейчас у меня без всяких лекарств, экстрасенсов, и знахарей всё востановилось. Он рекомендовал мне ещё с парашутом попрыгать, (так же эффективное средство) Ну а кому нравится, что бы ему морду били, для выработки Адреналина, пусть так и делает. Но если организм не будет вырабатывать Адреналин, организм, ЗДОХНЕТ....

Шоб Вы были нам здоровы! Вы нам нужны как человек и как гитарист, а без Вас на форуме было бы скучно. У меня с Вами общее – это любовь к гитаре и к автомобилям.
Я долго вёл образ жизни холостяка и мог себе позволить тратить деньги на то, что мне особо нравилось, а нравились мне спортивные автомобили, на которые я тратил большинство заработанных денег. Много лет я сам чинил и сам усовершенствовал свои автомобили.

Спасибо за добрые слова... Я сейчас сам гайки не кручу и в яме не просиживаю. Но всю предремонтную подготовку по мелочам делаю. достать, отогнать в сервис итд. Ремонтом занимаюсь по прежнему. Недавно собирал Волгу 02 (чёрная) начинал от порогов, покраски и капиталки двигателя. Получилась сказка я лето на ней поездил пристал один дед, перодай, продай. Я долго, месяца два ему отказывал, но всётаки уступил.
2

#42 Пользователь офлайн   lukagitara 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Май 2013 - 19:55

Просмотр сообщенияАнтон_К (10 Май 2013 - 18:38) писал:

Он рекомендовал мне ещё с парашутом попрыгать, (так же эффективное средство) Ну а кому нравится, что бы ему морду били, для выработки Адреналина, пусть так и делает. Но если организм не будет вырабатывать Адреналин, организм, ЗДОХНЕТ....

Не, ну теперь понятно. А я-то думаю, что это вы играете как после прыжка с парашюта..
Страшный вы человек. Как хорошо, что до Москвы не доезжаете в поисках острых ощущений.

До Москвы, захочеш не доедеш, пробки от Ярославля начинаются. Жалко мне вас, как вы там живёте, что нюхаете. В этом году я слышал Собянин указ подписал. Что бы в автомобиле помимо аптечки и огнетушителя ещё и противогаз находился.... бедненькие, крепитесь.
0

#43 Пользователь офлайн   maikl5301 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Май 2013 - 21:03

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Май 2013 - 19:47) писал:

Пять лет назад я был на том свете. Биллирубин в крови был 1200 при норме 15. Ни кто из врачей операцию делать не соглашался.Затем нашли одного профессора который вытащил меня с того света. Последствия, отнялась левая нога, выше колена. Естественно на авто я перестал ездить. Затем стали неметь пальцы на руках. На гитаре стало заниматься невозможно. Я лёг в больницу к этому же профессору. И он мне стал "ГНАТЬ ПУРГУ" , что бы я вёл прежний образ жизни, садился за руль и вырабатывал АДРЕНАЛИН. Сейчас у меня без всяких лекарств, экстрасенсов, и знахарей всё востановилось. Он рекомендовал мне ещё с парашутом попрыгать, (так же эффективное средство) Ну а кому нравится, что бы ему морду били, для выработки Адреналина, пусть так и делает. Но если организм не будет вырабатывать Адреналин, организм, ЗДОХНЕТ....

Шоб Вы были нам здоровы! Вы нам нужны как человек и как гитарист, а без Вас на форуме было бы скучно. У меня с Вами общее – это любовь к гитаре и к автомобилям.
Я долго вёл образ жизни холостяка и мог себе позволить тратить деньги на то, что мне особо нравилось, а нравились мне спортивные автомобили, на которые я тратил большинство заработанных денег. Много лет я сам чинил и сам усовершенствовал свои автомобили.

Спасибо за добрые слова... Я сейчас сам гайки не кручу и в яме не просиживаю. Но всю предремонтную подготовку по мелочам делаю. достать, отогнать в сервис итд. Ремонтом занимаюсь по прежнему. Недавно собирал Волгу 02 (чёрная) начинал от порогов, покраски и капиталки двигателя. Получилась сказка я лето на ней поездил пристал один дед, перодай, продай. Я долго, месяца два ему отказывал, но всётаки уступил.

Представил, как этот дед выпрашивал два месяца подряд ....Вспомнился Паниковский из "Золотого теленка" : -Отдай миллион, отдай миллион !
:D
2

#44 Пользователь офлайн   lukagitara 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Май 2013 - 21:16

На АЗС http://youtu.be/BuErbr3Rzes
Подобный случай также произошол со мной. Получилось так, что подьехав на заправку, мне нужно было залить не в бензобакЮ а в канистру 20 литровую. На заправке, заливать в канистры не разрешают и это я делал тайком. После того как залили в канистру вместо 20 литров, где то 17 а на колонке показано 20, а канистра неполная. После разборок, хозяин бензоколонки, распорядился, что в течении месяца будут заправлять, меня бесплатно.Но только, что бы шума не поднимал. Заправили 1 раз 30 литров. Потом я 3 раза подьезжал и на мне то бензин заканчивался, то пересменка, то обед и.т.д. Потом, я узнал спустя какоето время хозяин попутно продавал левый бензин, без ведения основного хозяина. Тот его посадил и его привозили под конвоем, на похороны отца (тот дом продал, чтоб его вытащить)
и в последствии и его в тюрьме убили.
0

#45 Пользователь офлайн   lukagitara 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Май 2013 - 21:26

Просмотр сообщенияmaikl5301 (10 Май 2013 - 21:03) писал:

Представил, как этот дед выпрашивал два месяца подряд ....Вспомнился Паниковский из "Золотого теленка" : -Отдай миллион, отдай миллион !

Если бы вы, что то в автомобилях понимали, вы бы себе другое представили. Потому, что Волга это не автомобиль, а образ жизни... И на ней ездили от Брежнва, Гагарина, до председателя колхоза.
Хундай и Тоёта обьеденились и выпустили совместный автомобиль. Встал вопрос, как его назвать? Думали, думали, и чтобы ни кому не обидно было назвали его Хуёта.- это так байка
-4

#46 Пользователь офлайн   maikl5301 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Май 2013 - 22:08

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Май 2013 - 21:26) писал:

Если бы вы, что то в автомобилях понимали, вы бы себе другое представили. Потому, что Волга это не автомобиль, а образ жизни... И на ней ездили от Брежнва, Гагарина, до председателя колхоза.
Хундай и Тоёта обьеденились и выпустили совместный автомобиль. Встал вопрос, как его назвать? Думали, думали, и чтобы ни кому не обидно было назвали его Хуёта.- это так байка

А почему вы думаете, что я не понимаю ничего в автомобилях ? :)
0

#47 Пользователь офлайн   lukagitara 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 05:40

Просмотр сообщенияmaikl5301 (10 Май 2013 - 22:08) писал:

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Май 2013 - 21:26) писал:

А почему вы думаете, что я не понимаю ничего в автомобилях ? :)

Потому, что хорошую Волгу о2, днём с огнём не сыщеш, а 21 и вообще не нйдёш, Что там дед, молодёж понимающая ищет. У нас в Уфе "Волга - клуб" 700 человек из них процентов 80% молодёж, и самое интересное и гитаристы среди них присутствуют
-1

#48 Пользователь офлайн   brazileiro 

• Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 10:11

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Май 2013 - 14:03) писал:

Просмотр сообщенияbrazileiro (10 Май 2013 - 13:21) писал:

#нормальный автомобиль стоит от 2 миллионов руб# это из той же серии,что нормальнальная гитара стоит...дальше сами продолжайте.Батенька,от игрока-ездока зависит ой как многое,создали тему,и пургу несёте.

Пурга состоит в том, что Нормальный качественный автомобиль и сегодня является роскошью. А состояние автомобиля, конечно зависит от ездока. На сегодняшний день у меня 4 авто на все случаи жизни. В город за город итд.
Вы же не будете утверждать что китайские гитары стоимостью до 10 000 тысяч, являются нормальными. Так же и я не буду утверждать, что 500 - 700 тыс - нормальный автомобиль (мыльница - пластмассовая)
Или же у нас разные критерии качества...

Тут я что-то упустил.Лука,вы,как всегда катетегоричны,и частенько не обьективны(((И ещё успеваете форумчан обижать.Может,всё таки админы снизойдут,и язычок-то прижмут?Китай,кстати,делает весьма неплохие гитары.Играл сам,могу спокойно Вам доложить,что качество у инструментов за 40т.р. на уровне.Так что не...Кстати,Волга,конечно это круто,но,что-то мои все знакомые автомобилисты не на этом хламе ездят))

Сообщение отредактировал brazileiro: 11 Май 2013 - 10:12

2

#49 Пользователь офлайн   650mm 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 10:47

Просмотр сообщенияlukagitara (11 Май 2013 - 05:40) писал:

... хорошую Волгу о2, днём с огнём не сыщеш, а 21 и вообще не нйдёш...

С позиции современного уровня мирового автомобилестроения слова "хорошая Волга"
могут вызвать изрядную долю недоумения или даже сарказма.
Если это оговорка и Вы подразумевали "Волгу тысяча девятьсот затёртого года выпуска в хорошем состоянии" - согласен, дефицит.
А скажите, уважаемый, на каких современных автомобилях известных зарубежных марок
Вам довелось ездить в последние годы и как долго (или сколько километров пробега)?

Сообщение отредактировал 650mm: 11 Май 2013 - 10:48

0

#50 Пользователь офлайн   lukagitara 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 12:25

Я прекрасно понимаю, что современный автопром, держался на 3х китах. Мерседес, БМВ и Ауди (не считая эксклюзива Мозератти, Бентли) держался, пока Китайцы за яйца не вцепились. В погоне с ними немцы, вынуждены были, качество своей продукции ухудшать, а китайцы наоборот улучшать. И на сегодняшний день китайцы на первом месте в автомобилестроении, потому, что уних больше продаж и возможность, больше вкладывать в автомобилестроении. А немцы и японцы, которым после 2ой мировой, запретили создавать технику для своих вооружённых сил, все силы бросали на автопром (жить, то на, что то надо) Сегодня вновь принялись разрабатывать и создавать военную технику. И менно поэтому они сдали позиции китайцам. А Волга 02 её разрабатывали и создавали немецкие конструкторы и не мудрствуя лукаво содрали со своего Мерседеса Е570 и сделали автомобиль для партийных руководителей. Мой первый автомобиль на котором я в 16 лет учился ездить при помощи отцовского шофёра. И чисто психологически ("для меня" это лучший автомобиль) Массовый автопром, это всё тоже самое, что и поизводство массовой бытовой техники, мебели, итд и так далее. Всё массовое это всегда на любителя дёшево и не качественно. Поэтому если ты купил авто за 500 - 700 тысяч и катаешся думая, что это техника??? Как и раньше, машина по цене, начиналась со стоимости 1комнатной квартиры, в каком нибудь городе миллионнике это 1мл 500 тыс - 2 лимона.
А я как патриот за городом ездию На УАЗ Патриот, в городе на Приоре. Люблю ездить на новых машинах год два - продал. А Волги это святое, а не хлам, как выразился здесь один форумчанин. Где то читал, что ГАЗ подготовил и возобновит выпуск легковых авто бизнес - класса. Не думаю, что он будет хуже американцев, немцев или японцев. Потому, что на сегодняшний день всё решают деньги. А за деньги я у себя во дворе соберу автомобиль не хуже китайского.

Посему если вы являетесь сторонниками возрождения Квантунской и немецкой армии, вкладывайте деньги в их создание. Покупайте немецкие и японские автомобили...

Сообщение отредактировал lukagitara: 11 Май 2013 - 12:29

0

#51 Пользователь офлайн   Исраэль 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 12:40

Просмотр сообщенияlukagitara (11 Май 2013 - 12:25) писал:

Я прекрасно понимаю, что современный автопром, держался на 3х китах. Мерседес, БМВ и Ауди (не считая эксклюзива Мозератти, Бентли) держался, пока Китайцы за яйца не вцепились. В погоне с ними немцы, вынуждены были, качество своей продукции ухудшать, а китайцы наоборот улучшать. И на сегодняшний день китайцы на первом месте в автомобилестроении, потому, что уних больше продаж и возможность, больше вкладывать в автомобилестроении. А немцы и японцы, которым после 2ой мировой, запретили создавать технику для своих вооружённых сил, все силы бросали на автопром (жить, то на, что то надо) Сегодня вновь принялись разрабатывать и создавать военную технику. И менно поэтому они сдали позиции китайцам. А Волга 02 её разрабатывали и создавали немецкие конструкторы и не мудрствуя лукаво содрали со своего Мерседеса Е570 и сделали автомобиль для партийных руководителей. Мой первый автомобиль на котором я в 16 лет учился ездить при помощи отцовского шофёра. И чисто психологически ("для меня" это лучший автомобиль) Массовый автопром, это всё тоже самое, что и поизводство массовой бытовой техники, мебели, итд и так далее. Всё массовое это всегда на любителя дёшево и не качественно. Поэтому если ты купил авто за 500 - 700 тысяч и катаешся думая, что это техника??? Как и раньше, машина по цене, начиналась со стоимости 1комнатной квартиры, в каком нибудь городе миллионнике это 1мл 500 тыс - 2 лимона.
А я как патриот за городом ездию На УАЗ Патриот, в городе на Приоре. Люблю ездить на новых машинах год два - продал. А Волги это святое, а не хлам, как выразился здесь один форумчанин. Где то читал, что ГАЗ подготовил и возобновит выпуск легковых авто бизнес - класса. Не думаю, что он будет хуже американцев, немцев или японцев. Потому, что на сегодняшний день всё решают деньги. А за деньги я у себя во дворе соберу автомобиль не хуже китайского.

Посему если вы являетесь сторонниками возрождения Квантунской и немецкой армии, вкладывайте деньги в их создание. Покупайте немецкие и японские автомобили...

Кататься на допотопных, но реставрированных авто обычное дело в Европе и США, там это нередкое явление, но повышать свой адреналин на Волге, это кажется странным. Разгон на Волге до скорости 100км/ч за 21 секунду – это вечность. Я не говорю за спортивные супердорогие автомобили, обычная семейная машина как стандарт сейчас разгоняется до такой скорости в два раза быстрей. Хочите повышенный адреналин? Ехайте на Хонде.
0

#52 Пользователь офлайн   lukagitara 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 12:50

Беда в том, что в России нет скоростных автомагистралей. А трассы между городами, забиты фурами. Поэтому скоростная езда в России чревата аварией, 36 тысяч смертей в год на дорогах.
0

#53 Пользователь офлайн   650mm 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 13:20

... пока Китайцы за яйца не вцепились. В погоне с ними немцы, вынуждены были, качество своей продукции ухудшать...

Немецкие автомобили "ухудшенного" качества существенно надежнее и комфортнее "хорошей Волги" и патриотического
УАЗ Патриот.

И на сегодняшний день китайцы на первом месте в автомобилестроении,

По какому параметру?

И чисто психологически ("для меня" это лучший автомобиль)

Всё. Это не оспаривается. Вы выбрали для себя лучший автомобиль - Ваше право, тем более
что даже в Вашем представлении этот автомобиль - лучший только психологически.
Вы вправе так думать. Ностальгические чувства не запрещены.

Массовый автопром, это всё тоже самое, что и поизводство массовой бытовой техники, мебели, итд и так далее. Всё массовое это всегда на любителя дёшево и не качественно.

Это крайне спорный тезис. Примеров, опровергающих Вашу авторитетную точку зрения может быть так много,
что проще ограничиться простым утверждением: Вы неправы.
К слову, Ваша любимая Волга - продукт крупносерийного, если не сказать массового производства.

Где то читал, что ГАЗ подготовил и возобновит выпуск легковых авто бизнес - класса. Не думаю, что он будет хуже американцев, немцев или японцев.

А я убежден в том, что будет хуже. И деньги решают не всё. Построение эффективного и успешного производства
без денег невозможно. Однако, кроме денег надо еще так много всего того, чего никогда не было на ГАЗе.
А еще, инвестиционные деньги не надо красть. Гарантировано будет хуже, чем у западных конкурентов.
А потом еще начнутся проблемы с наличием и качеством запчастей...

Потому, что на сегодняшний день всё решают деньги. А за деньги я у себя во дворе соберу автомобиль не хуже китайского.

Готов поверить в то что рукастый гаражный самодельщик способен сделать хороший автомобиль и что этот
единичный экземпляр во многом переплюнет серийное китайское изделие.
Однако, почему в Вашей интерпретации разговор об импортном автомобиле, который лучше Волги, Вы всё время
склоняетесь к обсуждению китайского автопрома?
Почему не корейского?
Почему не немецкого, итальянского, французского, японского и американского?

Ну, такое даже комментировать скучно. Какие-то вялые отголоски неквалифицированной пещерной политической пропаганды.

Сообщение отредактировал 650mm: 11 Май 2013 - 13:25

0

#54 Пользователь офлайн   lukagitara 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 13:37

Не секрет,что любой автопром, в антирекламу соседа, вкладывает больше денег, чем в свою рекламу.как в поговорке (не беда, что у меня курица здохла, а главное, то, что у соседа кобыла окочирилась) Я таким образом проантирекламировал немецкий и японский автопром.
Как выразился один водитель Автомобиль это как женщина их может быть много и с пробегом, но любимая женщина всегда одна которую ты покупал с новья и эксплуатировал, нежно и бережно

Сообщение отредактировал lukagitara: 11 Май 2013 - 13:40

0

#55 Пользователь офлайн   650mm 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 13:52

Просмотр сообщенияlukagitara (11 Май 2013 - 13:37) писал:

Не секрет,что любой автопром, в антирекламу соседа, вкладывает больше денег, чем в свою рекламу.

Весело тут у Вас и с Вами. Спасибо.
Нало полагать, российский автопром (и при Вашем непосредственном участии) так надорвался
на антирекламе соседа, что сил на создание конкурентоспособной продукции уже не нашел? ;)
К слову, можете привести примеры антирекламы в автомобилестроении, в которую вложено много денег,
больше чем в рекламу собственной продукции?

P.S. А что, бережно эксплуатируют автомобили только российские автолюбители и только российские автомобили? ;)
Владельцы хороших современных импортных автомобилей все как один непременно хотят свои
авто угробить поскорее или поскорее сменить на другую? ;)

Сообщение отредактировал 650mm: 11 Май 2013 - 13:57

0

#56 Пользователь офлайн   lukagitara 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 15:08

Вы же знаете из чего складывается цена автомобиля.
Не успели вы отьехать от Автосалона, цена на Ваш автомобиль упала на 20% + за бренд, разные компании берут по разному, где то 20 - 30% + таможня, если он сделан, за рубежом (не знаю сколько, но думаю не мало, надо уточнить) + стоимость владения. Так сколько по вашему стоит ваш авто? Вы, что миллионер переплачивать такие бабки...
Самая продуктивная антирекламма это слухи ОБС (одна бабка сказала. "И словно мухи тут и там,ходят слухи по устам, Абеззубые старухи их разносят по домам"
Любые виды автопрограм с ведущими типа Гира и много много другого

Эта женщина очень бережно относилась к своему авто, теперь ясно, что будет менять на другую
http://youtu.be/tSb1B-b4i14

Сообщение отредактировал lukagitara: 11 Май 2013 - 15:09

0

#57 Пользователь офлайн   maikl5301 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 15:13

А Волга 02 её разрабатывали и создавали немецкие конструкторы и не мудрствуя лукаво содрали со своего Мерседеса Е570 и сделали автомобиль для партийных руководителей.

Это что за байки ? "Нольвторую" создавали на базе ГАЗ-24 :P
0

#58 Пользователь офлайн   lukagitara 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 15:43

Просмотр сообщенияmaikl5301 (11 Май 2013 - 15:13) писал:

А Волга 02 её разрабатывали и создавали немецкие конструкторы и не мудрствуя лукаво содрали со своего Мерседеса Е570 и сделали автомобиль для партийных руководителей.

Это что за байки ? "Нольвторую" создавали на базе ГАЗ-24 :P

Я же написал, что 02 разрабатывали немцы, для партийных руководителей. Это сказал мне мой отец, когда у него была служебная о2. Сейчас этот факт известен и все Волговоды об этом знают. Если вы до этого не знали теперь, знайте.
Волгу угробили Ельцын с Немцовым. Хотели сделать из неё народный автомобиль 31029 Но только всё то, что они делали были провальными проектами. Но Волговский бренд они навсегда опустили ниже плинтуса, своей народной о29. Впоследствии другие пытались реанемировать Волгу выпуская 31105, 31115, Сайбер, но время было упущено. Сайбер, можно было бы доработать и была бы нормальная машина. Но завод претерпевал финансовые проблемы, и стал зарабатывать на Газелях.
Кстати 02 вы и сейчас можете заказать, цена вопроса 820 000 тысяч. В Екатеринбурге стоит партия 1000 расконсервированных машин, цена тоже приличная

Сообщение отредактировал lukagitara: 11 Май 2013 - 15:46

0

#59 Пользователь офлайн   650mm 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 15:49

Просмотр сообщенияlukagitara (11 Май 2013 - 15:08) писал:

Не успели вы отьехать от Автосалона, цена на Ваш автомобиль упала на 20% + за бренд, разные компании берут по разному, где то 20 - 30% + таможня, если он сделан, за рубежом (не знаю сколько, но думаю не мало, надо уточнить) + стоимость владения. Так сколько по вашему стоит ваш авто? Вы, что миллионер переплачивать такие бабки...

Любой товар б/у стоит дешевле нового в магазине.
Любой товар известного производителя содержит в своей цене названные Вами компоненты.
Еще какие-то серьезные аргументы в пользу российского быстро ржавеющего и часто ломающегося авто можете привести?
;)
0

#60 Пользователь офлайн   lukagitara 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2013 - 16:25

Просмотр сообщения650mm (11 Май 2013 - 15:49) писал:

Просмотр сообщенияlukagitara (11 Май 2013 - 15:08) писал:

Любой товар б/у стоит дешевле нового в магазине.
Любой товар известного производителя содержит в своей цене названные Вами компоненты.
Еще какие-то серьезные аргументы в пользу российского быстро ржавеющего и часто ломающегося авто можете привести?
;)

С современным Российским автопромом, аргуменов не приведу больше не каких. Потому, что чисто Российского автопрома уже нет, как нет ни Германского, ни Японского, ни Американского. А были такие времена, когда японец себе харакири сделает, чем сядет за руль американского авто. А немца проклянут, если увидят на японском авто. Сейчас всё перемешалось. Большинство заводов находятся не на своей территории, а где выгодно продавать ато. Технологии дошли до того что течении полугода, можно поставить завод и он начнёт выпуск автомобилей, запчасти изготавливаются где угодно из чего угодно. Чистый Мерен собранный в Германии на 40% состоит из зарубежных деталей. У нас в России делаются, где то по моему 15 моделей иностранного автомобиля. Которые Путин назвал Российскими автомобилями. Денежные потоки, откаты, обороты запчастей. Всё это неучтено и финансы вывозятся за рубеж. Оставляя нам свою продукцию, которой 3 - 5 лет жизни. Ни один Российский банк не возмёт у вас в залог иномарку старше 3 лет. Это очём то говорит (окачестве,оценности итд) ни кому не нужный, даже не металлалом (российские хоть на металлолом можно сдать)а пластмассо дермантино резиновые отходы, вот что такое современный автопром

Сообщение отредактировал lukagitara: 11 Май 2013 - 16:28

0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему