Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: “Серебряная река” (классическая гитара, New аge, BreakBeat,) - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

“Серебряная река” (классическая гитара, New аge, BreakBeat,) (закрузил вчера) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   zot 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 17:55

Привет, мой дорогие друзья! Пожалуйста послушайте моё новое музыкальное произведение “Серебряная река” Ваш друг, автор и исполнитель Зот .
Ссылка : http://www.youtube.c...h?v=ZgGsmT0NDCc

Музыкальная композиция “Серебряная река” - написана по картинам моего друга, художника Александра Маранова. Автор и исполнитель Зот Малахов (Классическая гитара, Брейкбит, Прогрессивная классика, Альтернативная музыка, New аge)
New аge - это музыка пробуждения, гармонии, добра, радости любви и красоты, последний штрих в которой всегда, ставит сам слушатель!

мне интересны стали применения классической гитары и в таких почти не на грани фола соединяющих ритмах. Жду дерзкой критики.
мне интересно мнение всех.
это немногое в New аge, что я удалил случайно и пришлось восстанавливать, поэтому кое что изменил и в ритмах и в звучании.

http://www.youtube.c...h?v=5hgmHs2QesU - The musical composition "My Dream"
http://www.youtube.c...h?v=MVxODfaCIho - AFGANISTAN, "Road to Kandagar"
http://www.youtube.c...h?v=t565VVY1nbw - Aina
http://www.youtube.c...h?v=SFviQ1uyHaI - The musical composition “Genesis”
http://www.youtube.c...h?v=YsNvPtuqT5k - The musical composition “Verge”

Сообщение отредактировал zot: 19 Декабрь 2010 - 17:58

-1

#2 Пользователь офлайн   brazileiro 

• Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 08:22

Река неплоха! Меня смущает отсутствие тембра классической гитары.Но я заметил, что даже в своих сольных записях, что показывали на форуме, обрабатываете звук так, что от натурального немного отличается.Зот, а этой электроникой удаётся зарабатывать? Или Вы финансово независимы?
0

#3 Пользователь офлайн   AlexComp 

• Почти освоился
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 10:12

Вноси теперь разнообразие в гармонические ряды, настроения, способы игры
0

#4 Пользователь офлайн   zot 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:17

ну нужно что-то пробовать новое . Ошибки они тоже нужны. всё равно не иду же по самому легкому пути Классику я играю и люблю!!!
Это мои поиски. Многим нравятся, деньги я пока именно на этом, пока не зарабатываю. Да один раз в Сочи правда вместе с Дипперпл делал концерт ночью на пощади. жалко писать нельзя было я закрывал. народ отрывался по полной. Так что хоть есть чтто вспомнить!!!

Вот два объявления о выступления х в этом жанре :
14 -17 августа 2009 в г. Сочи прошел Первый Всероссийский Фестиваль по электронной музыке «MUZ – ПРОРЫВ». Это было грандиозное шоу молодежи! Проект (Live PROJECT) “ ZOTIKOS” –гитариста Зота Малахова награжден кубком Фестиваля и дипломом Лауреата. Трек «Черный бархан» http://www.youtube.c...h?v=uAJUMzK0AA4 стал хитом и вошел в диск «MUZ-ПРОРЫВ -СОЧИ – 2009»
Ссылка : www.muzfest.com

18 сентября в рамках культурной программы форума "Сочи-2009", мне выпала честь, выступать в одном концерте, с моими кумирами, легендарной британской рок - группой «Deep Purple» ". Концерт состоится на приморской набережной Сочи в аквапарке "Маяк".
0

#5 Пользователь офлайн   AlexComp 

• Почти освоился
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:50

Ну так и хорошо. Ошибок там вобщемто и нету. Есть хороший "задел" на будущее.. а там только с гармониями поэкспериментировать (разнообразить) и приёмы игры ... по другому композиции будут получатся одностильные.
0

#6 Пользователь офлайн   brazileiro 

• Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:46

Зот, Диппурпле без Ричи Блэкмора, это ж брачная ночь без невесты...Ещё Гилана на Меладзе заменить:blink:
0

#7 Пользователь офлайн   Ice 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 17:00

Товарищ Zot вы как в воду глядели , меня давно интересовала музыка подобного направления . (предыстория) Как то года 2 назад у нас был канал по кабельному Eco music , вроде назывался(даже сайт типа www.ecomusic был-кажется , пытался по-моему заходить но там на японском было написано - не помню точно), там крутили что то подобное - природу - реки озера - зеленые луга, морские голубые(зеленые лагуны с тропическими рыбками), плывущие облака и все это сопровождалось красивой (умиротворяющей) музыкой какого то неизвестного мне направления толи джазового ,толи блюзового не знаю =( - просто импровизации , я даже сам пытался подыгрывать =) , мне интересно было ли это то самое направление New age или его разновидность как я посмотрел в википедии :

Ambient music
Biomusic
Meditation music
Neoclassical (New Age)
List of New Age music artists
Space music
World music

или например показана красота ночного города освещаемого тысячами ламп (такая знаете ночная жизнь в ускоренном темпе когда свет от точечного источника размазывается в светящуюся полосу) под динамичную импровизацию .

Или отрешенная музыка - неземная (музыка пространства) - ведущая куда то далеко за грань ….

Может вы или кто нибудь из форумчан увлекается чем то подобным и знает авторов, которых можно найти и прослушать в интернете, или залить здесь или в файлообменник) ,если имеются такие клипы был рад послушать – посмотреть

Мне показалось , что ваше произведение "Серебряная река" имеет что то общее с тем что мне довелось слышать.(Если не прав поправьте)

P.S Произведение понравилось связь с картиной чувствуется =) еще как вариант подошла бы настоящая не большая но в меру агрессивно извивающаяся и местами с перепадами - лесная река (отснятая на движущуюся с не большой высоты камеру)
0

#8 Пользователь офлайн   zot 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 06:33

Просмотр сообщенияbrazileiro (Dec 21 2010, 12:46) писал:

Зот, Диппурпле без Ричи Блэкмора, это ж брачная ночь без невесты...Ещё Гилана на Меладзе заменить;)

НО СТИВИ ТОЖЕ СТАРАЕТСЯ !!! ОН ИЗ НИХ САМЫЙ ДУШЕВНЫЙ ПАРЕНЬ ДА И С ДОЧКОЙ ПРИЕЗЖАЛ ХОРОШЕНЬКОЙ!!!
0

#9 Пользователь офлайн   zot 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 06:46

Просмотр сообщенияIce (Dec 21 2010, 17:00) писал:

Товарищ Zot вы как в воду глядели , меня давно интересовала музыка подобного направления . (предыстория) Как то года 2 назад у нас был канал по кабельному Eco music , вроде назывался(даже сайт типа www.ecomusic был-кажется , пытался по-моему заходить но там на японском было написано - не помню точно), там крутили что то подобное - природу - реки озера - зеленые луга, морские голубые(зеленые лагуны с тропическими рыбками), плывущие облака и все это сопровождалось красивой (умиротворяющей) музыкой какого то неизвестного мне направления толи джазового ,толи блюзового не знаю =( - просто импровизации , я даже сам пытался подыгрывать =) , мне интересно было ли это то самое направление New age или его разновидность как я посмотрел в википедии :

Ambient music
Biomusic
Meditation music
Neoclassical (New Age)
List of New Age music artists
Space music
World music

или например показана красота ночного города освещаемого тысячами ламп (такая знаете ночная жизнь в ускоренном темпе когда свет от точечного источника размазывается в светящуюся полосу) под динамичную импровизацию .

Или отрешенная музыка - неземная (музыка пространства) - ведущая куда то далеко за грань ….

Может вы или кто нибудь из форумчан увлекается чем то подобным и знает авторов, которых можно найти и прослушать в интернете, или залить здесь или в файлообменник) ,если имеются такие клипы был рад послушать – посмотреть

Мне показалось , что ваше произведение "Серебряная река" имеет что то общее с тем что мне довелось слышать.(Если не прав поправьте)

P.S Произведение понравилось связь с картиной чувствуется =) еще как вариант подошла бы настоящая не большая но в меру агрессивно извивающаяся и местами с перепадами - лесная река (отснятая на движущуюся с не большой высоты камеру)

Когда написал Реку , то писал для сольного концерта по картинам Маранова Александра и играл в Музее Рериха в Москве, туда только классиков покруче приглашают. Я попал, что выставка у Саши там бала. народ там очень избалованный, вроде все поняли, что не украл . Как ложилось на ноты так и играл , я тогда 12 произведений играл и все на классической гитаре и что это New Age я вообще потом узнал. Это стиль , но туда входят десятки направлений. как электронная. Но я и бас и рифы и соло всё играл сам. Поэтому наверное и New Age. Спасибо!
0

#10 Пользователь офлайн   stormbringer13 

• dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:49

Верните Зота на форум! Кстати, он недавно у себя на канале вот такое упражнение выложил

И анонсировал еще пару десятков упражнение в будущем.

И разборы песен делает

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей