Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Издание сочинений Сихры и Высотского - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Издание сочинений Сихры и Высотского Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Svyatoslav 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:08

Уважаемые Господа,

Был на концерте Руднева и он мне сказал, что было издание сочинений Сихры на Украине. Однако, в интернете данную информацию обнаружить не удалось, а нашел следующее:

6. Высотский, М.Т. Полное собрание сочинений для семиструнной гитары [Ноты] / М. Т. Высотский.- Кривой рог: Издательский дом, 2005.- 400 с.

Кто-нибудь знает об этом издании? Где его можно приобрести? Продается ли оно где либо? Кто автор и как с ним связаться?
0

#2 Пользователь офлайн   mark 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:49

Просмотр сообщенияSvyatoslav (Jan 12 2009, 11:08) писал:

Уважаемые Господа,

Был на концерте Руднева и он мне сказал, что было издание сочинений Сихры на Украине. Однако, в интернете данную информацию обнаружить не удалось, а нашел следующее:

6. Высотский, М.Т. Полное собрание сочинений для семиструнной гитары [Ноты] / М. Т. Высотский.- Кривой рог: Издательский дом, 2005.- 400 с.

Кто-нибудь знает об этом издании? Где его можно приобрести? Продается ли оно где либо? Кто автор и как с ним связаться?

Высотского больше нет (и Сихра, и Высотский тираж был всего 100 экземпляров), а Сихра у меня есть последние несколько экземпляров: "Полное собрание сочинений А.Сихры в одном томе" 1000 страниц - все издания сочинений Сихры издателя Гутхейля, других издателей, рукописи Сихры, статьи о нем. Стоит 3000 рублей, к нотам в подарок 2 аудиодиска - 9 гитаристов играют пьесы А.Сихры, в анотации к дискам указаны номера страниц в томе Сихры. Таким образом можно слушать и смотреть ноты для того, чтобы в полном объеме оценить нотное наследие А.Сихры.
Если это заинтересует позвоните, +79032148587 Владимир Маркушевич
0

#3 Пользователь офлайн   asef 

• Любит посидеть
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:11

Просмотр сообщенияmark (Jan 12 2009, 11:49) писал:

Просмотр сообщенияSvyatoslav (Jan 12 2009, 11:08) писал:

Уважаемые Господа,

Высотского больше нет (и Сихра, и Высотский тираж был всего 100 экземпляров), а Сихра у меня есть последние несколько экземпляров: "Полное собрание сочинений А.Сихры в одном томе" 1000 страниц - все издания сочинений Сихры издателя Гутхейля, других издателей, рукописи Сихры, статьи о нем. Стоит 3000 рублей, к нотам в подарок 2 аудиодиска - 9 гитаристов играют пьесы А.Сихры, в анотации к дискам указаны номера страниц в томе Сихры. Таким образом можно слушать и смотреть ноты для того, чтобы в полном объеме оценить нотное наследие А.Сихры.
Если это заинтересует позвоните, +79032148587 Владимир Маркушевич

А есть у кого в эелектронке??? Высотский, М.Т. Полное собрание сочинений для семиструнной гитары [Ноты] / М. Т. Высотский.- Кривой рог: Издательский дом, 2005.- 400 с.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей