Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Видеосъемка вашего клипа - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Видеосъемка вашего клипа

#81 Пользователь офлайн   ayratguitar 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:44

Новая работа, наверно самая сложная из всех, что были ранее. Приятного просмотра!

1

#82 Пользователь онлайн   maikl5301 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 15:18

Сыграно очень чисто !
0

#83 Пользователь офлайн   ayratguitar 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 22:54

Новая работа для Евгения Козлова. Очень душевное исполнение Баха, рекомендую послушать))

2

#84 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 17:12

Как всегда - супер :)
0

#85 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 06:46

Айрат ты можеш узнать стоимость промоушена на ЮТУБЕ? Допустим у нас есть музыкант с таким уровнем клипа как делаеш ты...мы платим деньгу для продвижения Гитариста .. о нём все узнают и что дальше ? Как отбиваются вложенные средства? НУ в общем нужно подсичтать както размеры средств вкладываемых в рекламную компанию и каким образом эти средства отбиваются..
0

#86 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 08:27

Грубо говоря нам надо к примеру подсчитать ОКУПАЕМОСТЬ инвестиций (За счет чего и сколько) в артиста (гитарист или гитаристка) и время окупаемости инвестиций.
0

#87 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 15:10

Можно переговорить и об окупаемости инвестиций в музыку ... я думаю набравшись немного опыта там будет понятно что инвестиции в музыку не окупаются в рамках бывшего СССР...Я к примеру потенциальный инвестор ... пришел с деньгой ..мне нужно все просчитать чтобы я видел где и когда мои инвестиции начнут давать прибыль...ну и немного поныкавшись в интернете я думаю за пол года - год опыта станет понятно что ничего там не окупается и заниматся этим ...соотвественно :) тоесть вкладывать какойто срьезный капиталл в это вообще нет смысла

Сообщение отредактировал konstantinov77: 24 Октябрь 2019 - 15:12

0

#88 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 17:54

Для интересу нада помозговать как создать контору типа ВОРНЕР БРАЗЕРС МЬЮЗИК или ЮНИВЕРСАЛ МЬЮЗИК
0

#89 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 23:18

Айрат к тебе дело....Ты парень предприимчивый ))) К примеру ты есть АГЕНСТВО предоставляющее АРТИСТУ услуги (У Стасика Тонна получилась и у тебя получится)

1. Раскрутку в интернете и не только в интернете (узнать сколько и чего стоит у ГУГЛА и тд....)

2. Планирование Гастролей с билетами и тд....куда едем на гастроли (оттуда должен быть ТРАФИК в Ютубе чтоб артиста знали )

3. Репертуар - (только авторсткая музыка не "БАХ" и тд....)

4. Смета предполагемых затрат + сопутсвующие риски и форс мажоры

К примеру там у ЛЕДИ ГАГИ средняя стоимость билетов 400 долларов у Росийских Исполнителей в 10 раз меньше - 40 долларов...

Ну прежде чем отказатся от идеи надо идею просчитать на бумажке - пример - Украинец СТАСИК ТОНН
0

#90 Пользователь офлайн   ayratguitar 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 19:56

Просмотр сообщенияkonstantinov77 (21 Октябрь 2019 - 17:12) писал:

Как всегда - супер :)

Спасибо!
-----------
Что касается агенства, промоушена и т.д., я на сегодняшний день все это считаю в финансовом плане бесперспективным занятием. Классическая гитара это музыкальное направление с минимальным количеством крутящихся в нем денег. Это значит, что прикладываемые усилия будут иметь минимальную отдачу. Тем более, что мне интересны отдельные аспекты создания качественного контента для гитариста и вознаграждение на втором плане. На сегодняшний день, пока я не освоил только создание и дистрибуцию аудиозаписей, вот этим пожалуй и займусь в ближайшее время.
1

#91 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 10:16

Да Айрат на счет бесперспективности совершенно согласен я просто хотел услышать это от тебя )) Гитара может быть на сегодня у большинства в рамках ХОББИ или ДЛЯ ДУШИ ...в рамках какогото КОММЕРЧЕСКОГО проекта с серьезными инвестициями - КОНЕЧНО НЕТ..Отрицательный результат тоже результат ))
0

#92 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 14:35

Так что ты все правильно мыслиш АЙРАТ без иллюзий ))
0

#93 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 00:37

Еще немного о МУЗЫКЕ разной ... мне предлагали писать треки одному известному ДИДЖЕЮ так за ОДИН ТРЕК всего 100 баксов ))))))))))))....Мне проще не работать чем писать трек за 100 долларов )))))))) :) Тоесть я не знаю чем вообще занимаются ДИДЖЕИ и для чего они это делают и зачем им музыка всем они могут платить мизерные 100 баксов за трек ))) НУ конечно я никогда не буду писать треки за 100 долларов. Тоесть с музыкой и там делать нечего вобщемто (С диджеями)... ВОщем я не знаю зачем люди занимаются музыкой. Нам такой бизнес не нужен

Сообщение отредактировал konstantinov77: 05 Ноябрь 2019 - 00:41

0

#94 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 13:32

Если у тебя Айрат вдруг возникнут идеи по поводу муз бизнеса и как его капитализировать - давай знать. Я то не жлуюсь - работа есть только в США , Канада , Европа - рекламные ролики, компьютерные игры , короткометражное кино вобщем есть где заработать на забугорном рынке. Но былоб интеоресно чего нить затеять есчо :) Не за 100 долларов трек. :)
0

#95 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 21:40

Написал Музычку и Отрендерил 3Д рекламу под музычку .. Тянусь у твоему УРОВНЮ ВИДЕО Айрат ))) Шутко

0

#96 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 02:17

Айрат а ты в Москов живёш? Там наверняка есть много желающих попеть под хорошую музыку...Я могу писать оч неплохие аранжировочки под вокал. Будет дешевле чем в Москов ...

https://soundcloud.c...ar-sound-design
0

#97 Пользователь офлайн   ayratguitar 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 11:39

Да, живу в Москве. Я же говорю мне интересны только отдельные темы, я не планирую развивать все это дело как коммерческий проект, просто для души.
0

#98 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 15:05

Да я тоже считаю что ХОББИ лучший вариант и с тобой полностью согласен. Вопрос закрыт вместе с вопросом комерциализации

Сообщение отредактировал konstantinov77: 10 Ноябрь 2019 - 15:10

0

#99 Пользователь офлайн   ayratguitar 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2020 - 18:36

Всем привет! Я немного отошел от съемок на пару месяцев в связи с обновлением оборудования. Обновился звукозаписывающий тракт, теперь это стереосет из двух rode nt1000 и звуковая карта Steinberg UR242. Гибридный фотоаппарат fujifilm для видео, битрейт в новых условиях 200мбит/сек, вместо прежних 50мбит/сек + 4К. Возможен вывод клипа как в 4К, так и в даунскиле в FHD (последнее предпочтительно). Запись по прежнему комбинированная: лайв + фонограмма либо просто фонограмма. Итоговая стоимость создания клипа теперь еще меньше, я бы даже сказал совсем смешная. Кому интересно пишите в ЛС, звоните. Контакты на первой странице топика.

Сообщение отредактировал ayratguitar: 19 Январь 2020 - 18:43

1

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей