Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Estas Tonne - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Estas Tonne

#141 Пользователь офлайн   alisssa 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2018 - 00:59

http://www.youtube.c...0&v=WGTxqhSN8bE
Видео просмотров: 8 176 624
Нравится: 65.000
Не нравится: 1тыс
"Но на этом форуме по какой то не понятной мне причине он не нравится 99% пользователей"

Патамушта 65тыщи (да и все остальные 8 мильенов)ой по три раза аж слушали)) не слышали в своей жизни несравненно лучшего и лаконичного варианта того же самого))) Коюнбабы!!! :lol: А на этом форуме все в курсе :D
Ну а вообще сидеть с бутылкой джина и косяком, под звездами на берегу океана, под такой музон вполне :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал alisssa: 22 Февраль 2018 - 01:09

1

#142 Пользователь офлайн   AnGr 

• Любит посидеть
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:37

Мне неясно одно. Зачем эти размазанные эффекты, не по дзену как-то. Это при общей расхлябанности игры. Хотя так в дороге с похмела наверно не просто на улице играть тоже. Но я думаю какие-то дети на улице могут залипнуть. Может даже заинтересоваться гитарой чего плохого?
0

#143 Пользователь офлайн   Катаксей 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:02

Да нормальный уличный гитарист. Нашел свою нишу. Люди слушают, денежку дают. Хорошо. :rolleyes:
3

#144 Пользователь офлайн   Andrei 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:04

Просмотр сообщенияКатаксей (22 Февраль 2018 - 14:02) писал:

Да нормальный уличный гитарист. Нашел свою нишу. Люди слушают, денежку дают. Хорошо. :rolleyes:

Дак если б уличный! В этом и проблема. Он гастролер с афишами и билетами от 1500 руб)))
0

#145 Пользователь офлайн   Maxim 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:35

Просмотр сообщенияAndrei (23 Февраль 2018 - 10:04) писал:

Просмотр сообщенияКатаксей (22 Февраль 2018 - 14:02) писал:

Дак если б уличный! В этом и проблема. Он гастролер с афишами и билетами от 1500 руб)))

Нормальный гастролер. Нашел свою нишу. Люди слушают денежку дают.(с)
1

#146 Пользователь офлайн   Maxim 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 10:46

Подымем темку. От чаво мне выплюнул юТуб

Гастрольный тур по Штатам. Такое дело, это не гастроли между Жлобином и Саратовом в местных ДК. Стасян перешагнул за океан.
0

#147 Пользователь офлайн   Klassik 

• Любит посидеть
  • PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 11:21

Элементарно,профонация культуры,падение нравов,есть масса ,которая ходит на всякую дрянь,почему бы и сюда не завернуть.
" Пока живут на свете дураки,то жить квадратом Эстасу с руки"
2

#148 Пользователь офлайн   Kalvados 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 13:17

Мне поначалу он понравился: первое что услышал. Потом второе, третье - и стало понятно, что играет он одно и то же. Я в 15 лет что-то подобное однажды сочинил. Пацанам во дворе понравилось)
0

#149 Пользователь офлайн   dan 

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 15:09

Исполняемая у него музыка одинаковая какая-то. Согласен!
У его фанатов, по-ходу, так происходит: Я угадаю его мелодию на 10-й минуте звучания! А я угадаю на 9-й минуте!

А что это он постоянно в дыму играет?
Прикол такой?
0

#150 Пользователь офлайн   maikl5301 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 15:36

Дидюлизм !
0

#151 Пользователь офлайн   hsk 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 16:22

Просмотр сообщенияdan (08 Ноябрь 2018 - 15:09) писал:

Прикол такой?

Если украсть эту свечу и воткнуть её в свою гитару, то вы заиграете как Он.
Это известно любому фанату Эстаса.
0

#152 Пользователь офлайн   Klassik 

• Любит посидеть
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 20:41

Просмотр сообщенияhsk (08 Ноябрь 2018 - 16:22) писал:

Просмотр сообщенияdan (08 Ноябрь 2018 - 15:09) писал:

Прикол такой?

Если украсть эту свечу и воткнуть её в свою гитару, то вы заиграете как Он.
Это известно любому фанату Эстаса.

У меня такое чуство,что свеча у Стасика находиться не только в гитаре,потому всё так депрессивно и одноообразно....
0

#153 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:02

Дидюлизм? Та он просто деньги зарабатывает и всё....Для души можно поиграть чтонить сложное а для ЛЮДЕЙ музыкально не грамотных нада токо 3 -5 аккордов ))) У них душа такая из 3х - 5 аккордов ...что уже больше 3- 5 аккордов в их душу не вписывается ;) ....3 -5 аккордов придумали для де-няг )))

Сообщение отредактировал konstantinov77: 08 Ноябрь 2018 - 21:04

0

#154 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:15

https://soundcloud.com/grafray/money

:lol:
0

#155 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 22:57

А ото видео что АЛиса давала что 8 лимонов просмотров там я слушаю уже 8 минута - один и тотже акорд вообще ... просто обыгрывается и всё.... ну тоесть не 3 аккорда а вообще 1 аккорд тоесть как я слышу МИ минор)))) :lol: :lol: :lol: Я на 8 минуте уже и выключил .... Ну в это в Буддизме есть такое понятие Мадитация ....но я в общих чертах такое не слушаю

НА счёт Дидюли в коментариях я прочитал както комент к его музыке "Наконцто я понял что такое настоящая музыка" тоесть ну видимо человек уже изыскался по всему миру искал искал чтоже такое настоящая музыка и наконец нашел ....Дидюлю....на сайте ЮТУБЕ )))) Я был у Дидюли на концерте - он мне выписал пригласительный бесплатный билет ну посидел ....я уже по другому начал оценивать - ранок сбыта есть - отлично поздравляю Дидюлю Фанаты есть - поздравляю....а шо до музыки .....хрен ...до изобретения инструментов музыкальных у людей из музыки был наверно только СВИСТ и ПЕНИЕ....и стучание по деревяхам ....и всё ....Я лет в 36 начал давать личную оценку в таком виде - фанаты есть - отлично .... рынок сбыта есть - отлично .... а какое мне дело до музыки - никакого ...я себе занимаюсе щас компьютерными играми музыкой к ним .... будет время напишу Религиозный альбом для верующих....- тоже рынок сбыта ну вот както так ....

Тобиш шо воно там играет эти все частоты звуковые и что они передают через уши в головной мозг - хрен его знает ...и может ли быть некая объективная точка зрения на какогото исполнителя или может быть только субьективная точка зрения - всётаки может быть только СУБЬЕКТИВНАЯ

Сообщение отредактировал konstantinov77: 08 Ноябрь 2018 - 23:06

0

#156 Пользователь офлайн   konstantinov77 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 03:31

Тобиш субьективная оценка это то как воспринимает конкретный головной мозг органами чувств в случае музыки это УШИ те или иные поступающие через уши музыкальные частоты извлекаемые из того или иного инструмента или источника звука. И эта СУБЬЕКТИВНАЯ (личная) оценка не может претендовать на некую АБСОЛЮТНУЮ ОЦЕНКУ потомучто эта оценка объективна только для личного вашего или моего мозга или органов ЧУВСТВ....другое дело что в эту оценку могут вмешиватся посторонние от ОРГАНОВ ЧУВСТВ и музыки СУБЪЕКТИВНЫЕ человеческие факторы такие ЗАВИСТЬ, личный негативизм или наоборот позитивизм, конкурентная позиция сформированная факторами в прошлом к какойто музыке , Негативное отношение к внешнему виду или образу АРТИСТА или исполнителя или наоборот позитивное отношение ....Максимум личноЙ СУБЪЕКТИВНОЙ личной правильной оценки - это устранить перед прослушиванием какойто музыки (частот) человеческий фактор сложившийся под влиянием какихто может быть учителей ....или авторитетов, сколько там на ютубе просмотров .... тоесть если это всё УБРАТЬ и оставить только объективные органы чувств в случае музыки это УШИ и слушать ими просто частоты или вибрации фиксируемые Ушами в принципе можно достич для своего мозга лично МАКСИМУМ ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ той или иной музыки но только для СОВЕГО ЛИЧНОГО СУБЪЕКТИВНОГО МОЗГА. Но у людей не связанных с музыкой или являющимися её потребителями в большинстве случаев к ней отношение ровно такое же как к КИНО которое воспринимается ГЛАЗАМИ и УШАМИ. "О какой класный фильм" или "О какая класная музыка" через день - неделю - фильм или музыка забывается или вообще никакой особой роли или важности в жизни потребителя не играет - ну это из моих наблюдений за людьми потребителями музыки ....Даже те кто становится ФАНАТАМИ какихто исполнителей или музыки ну там максимум 5 - 10 лет продержится этот фанатизм и далее этот исполнитель теряет ту важность которая была в состоянии фанатизма. МНогие люди вообще лишены какого либо ОСОБОГО отношения к музыке ....даже таких большинство а тем более большинсво не склонно к формированию такого понятия как МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВКУС и обходятся лиш поверхностной оценкой - НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ ....тоесть ВАЖНОСТЬ для них МУЗЫКИ практически равна НУЛЮ....и очень часто из моих знакомых бизнесменов и предпринимателей они ходят на концерты не РАДИ МУЗЫКИ а ради того чтобы ощутить что КОНЦЕРТ это есть нечто ОСОБОЕ СОБЫТИЕ и раз я хожу на концерты значит моя жизнь удалась ...както так ...тоесть разговор о концерте у моих знакомых предпринимателей и бизнесменов сводится к тому что мы пойдём НЕ послушать музыку а мы побываем на СОБЫТИИ которое называется словом КОНЦЕРТ...там будет много людей и тд.....вот и всё...Тоесть сама МУЗЫКА для них по существу не важна а ВАЖНО СЛОВО "КОНЦЕРТ" или "ШОУ" или "известный исполнитель" "звезда эстрады" а то что этот известный исполнитель будет петь, играть или звезда эстрады - оно для них не важно вообще. Для них главное что они побывали на ИЗВЕСТНОМ ИСПОЛНИТЕЛЕ ...или ЗВЕЗДЕ ЭСТРАДЫ ....тоесть важность самой прослушиваемой МУЗЫКИ очень низка по сравнению "мы побывали на концерте известного исполнителя" " мы побывали на концерте звезды эстрады" и тд....тоесть сама МУЗЫКА - по барабану. К сожалению или к счастью это так и есть ....у большинства потребителей. Во как я описал личные наблюдения за потребителями музыки длинно ))) Целая психо аналитека... :)
0

#157 Пользователь офлайн   Maxim 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 10:59

Ребята, мы опять сбились на термины музыка, аккорды гитара. Это то же самое что поискать смысл в текстах некоторых рэп-исполнителей, то бишь пустые рассуждения. А факты - артист (фокусник, шаман, хиппи) едет в тур по США. И этот успех реален, настолько же , насколько неожидан. И не надо говорить, что любой дурак так сможет, выучив три аккорда сиё повторить.
0

#158 Пользователь офлайн   Исраэль 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:22

Maxim Вы меня удивляете.Я уверен, что Естас не сыграет Дебюсси, как Вы его сыграли. Гастроли в США...можно подумать...у меня тоже были там гастроли, дал концерт в доме престарелых.
4

#159 Пользователь офлайн   abejorro 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:28

Просмотр сообщенияИсраэль (09 Ноябрь 2018 - 11:22) писал:

у меня тоже были там гастроли, дал концерт в доме престарелых.

Исраэль, Дьенс в своем интервью признался, что всю свою молодость только там и играл :D - называется ЧЁС... Так что вы - КАК ДЬЕНС!
0

#160 Пользователь офлайн   Исраэль 

• СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:36

Просмотр сообщенияabejorro (09 Ноябрь 2018 - 11:28) писал:

Просмотр сообщенияИсраэль (09 Ноябрь 2018 - 11:22) писал:

у меня тоже были там гастроли, дал концерт в доме престарелых.

Исраэль, Дьенс в своем интервью признался, что всю свою молодость только там и играл :D - называется ЧЁС... Так что вы - КАК ДЬЕНС!

После очередной пьесы Вилла- Лобоса в моей программе, меня там из зала попросили сыграть Хаву Нагилу. Естас бы тогда справился, а я нет.

Сообщение отредактировал Исраэль: 09 Ноябрь 2018 - 11:36

1

Поделиться темой:

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему